Асаля Бердибекова
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет!!девочки за 2дня ноги очень сильно оттекают что делать???((

2

Комментарии

ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@rusnat, спасибо Наташ, так выручаешь 💋

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@ellie.chanisheva, даа месяц у тебя остался. Давай отрывайся этот месяц. Я по твоему списку еще отпишусь тебе

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@rusnat, я тоже так думаю 🙈 осталось то совсем чуть-чуть))

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@ellie.chanisheva, помоему уже ничего не поможет 🙈🙈🙈 только родить и все. У меня на работе все в ауте были видя мои ноги в конце рабочего дня

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@rusnat, как всегда 😅 муж тоже уже орет на меня 😂 я все на жару ещё списываю. Ну оооооочень жарко 😓

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@ellie.chanisheva, опять паникуешь 😡

Успакойся 120 это не страшно. На 130 -140 мне врач говорил бить тревогу

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@rusnat, так и делаю в принципе. Вот сейчас думаю, от кофе ли такое давление? Аж сейчас охото пойти мочу сдать на белок 😣

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@ellie.chanisheva, мерь утром и вечером и на двух руках

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@ellie.chanisheva, у меня на последних сроках вообще фоток нет. Не хотелось смотреть на себя в таком виде ))

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@krlena, ну я сегодня не правильно давление померила, после кофе. И было относительно повышенное - 120/70, но чувствую я себя хорошо. Хаха у меня тоже было короткое платье, я в полный рост вообще не фоткалась! 🙈😂

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@ellie.chanisheva, тоже вчера свадьба была ещё платье короткое было у меня а ноги слон 😐😐😐

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@ellie.chanisheva, да мерию норм давление 100/60 всегда почти

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@rusnat, у меня тоже есть судороги и сводит так сильно

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@krlena, ооо знакомая история. То же самое(( каждое утро давление мерю, вроде норм. Вы мерите?

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@ellie.chanisheva, вот какбудто перчатки надувают резиновые такие ноги стали

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@rusnatсказали что есть чуть чуть белок

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@rusnat, да мерю и мочу сдаю. Вот поэтому он меня на КТГ отправил ещё раз и Уролесан назначил.

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@ellie.chanisheva, ты давление меришь? Ниче все проходит оказывается. Ты Карену только покажи свои ноги

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@krlena, судороги были. Творог ела проходили

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@krlena, ой у меня отеки с апреля! Вчера на свадьбе была, ноги так вздулись, что в меня было ощущение, что они взорвутся! 😰

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

@rusnat, Наташ у вас горели ноги? И когда ложились сводило ?

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

Блин тоже так 😐😐😐

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@asalyaberdibekova2490, по нечипоренко вам покажут лейкоциты и эритроциты. Повышенные лейкоциты говорят о воспалении. Нужно проверить почки.

Белка нет в моче?

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@svetik2112 но все ровно что лелать чтоб не оттекать

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@svetik2112 да точно вот это мне надо в пон.сдать сказала!!!да знаю мне сказала врачиха

Нравится Ответить
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки-младенца

@asalyaberdibekova2490, по Нечипоренко) это средняя порция мочи или вы знаете, как собирать?

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сказали чтоб сдала повторно мочу на (не чупарина)или чтото вроди этого

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Дав.100/60!а вот лейкоциты 7-8

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Мерить давление и сдать мочу на белок

Нравится Ответить