Оля
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

Девчат. Поделитесь где можно заказать все для кэндибара?

И еще растяжку- банер???

1

Комментарии

alinkaah
Аlina·Мама сына (1 год)

Дизайн баннера и растяжку в подарок 😊

Нравится Ответить
alinkaah
Аlina·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, могу Вам нарисовать дизайн атрибутики

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сделаю для вас баннер

Нравится Ответить