Анна Окулова
annochka-serova
Анна Окулова·В ожидании первенца

Девочки,я уже так устала(( моя крошка не торопится появляться на свет((( у кого также было???уже 41 неделя

Как вообще эти сроки рассчитывают??

3

Комментарии

nasturciya2
Настя·В ожидании первенца

@annochka-serova, все возможно ))

Нравится Ответить
annochka-serova
Анна Окулова·В ожидании первенца

@nasturciya2, может в один день родим)))

Нравится Ответить
nasturciya2
Настя·В ожидании первенца

@annochka-serova, я же тоже до сих пор не родила (( мы уже тоже думаем ,что сына хочет в день ВДВ родиться .

Ужасно устала ,и достали все с вопросом родила не родила .

ПДР было 24.07. До 3 августа не рожу,на стимуляцию отправят сказали .

Нравится Ответить
olesya.kutalina
Олеся Ахметьянова·В ожидании первенца

У меня сегодня пдр)а у нас танцульки в животе😀как будто мы ещё посидим месяцок

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·В ожидании первенца

Блин, у меня сегодня 38 недель и я жутко устала! А каково Вам, я даже представить боюсь)))

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

В 41,5 недель сделали стимуляцию

Нравится Ответить
ske1983
Ксения·Мама сына-младенца

Лучше поприседайте и по лесенке побегайте, но не давайте стимулировать окиситоцином, не причиняйте боль Малышу это влияет на его нервную систему

Нравится Ответить
annochka-serova
Анна Окулова·В ожидании первенца

@natali_grishina2011, у меня также

Нравится Ответить
natali_grishina2011
Наталья·В ожидании первенца

@annochka-serova, я Екатеринбурге в опц, заждалась своего сыночка если до среды не рожу будут стимулировать

Нравится Ответить
annochka-serova
Анна Окулова·В ожидании первенца

@natali_grishina2011, где лежите?

Нравится Ответить
beznadya
Надя·Мама двоих (младенец)

А вам что сказали в роддоме?

Нравится Ответить
beznadya
Надя·Мама двоих (младенец)

Срок был 30.06, 31.06 в роддоме сказали, что если не рожу 5.07 к ним с вещами, моя малышка испугалась и 4.07 сама вылезла😁

Нравится Ответить
annochka-serova
Анна Окулова·В ожидании первенца

Все очень ново для меня)))

25.07 я пошла в ЖК так как у меня были тянущие боли внизу живота и режущие боли в промежности...и подтекало что-то.

Съездили с мужем в 9 мсч,где меня осмотрели сделали тест на воды-отправили с Богом)))сказали рано ещё

Нравится Ответить
natali_grishina2011
Наталья·В ожидании первенца

@annochka-serova, у меня 24.07 лежу в опц малыш не собирается выходить (((

Нравится Ответить
lyubov8910
Любовь ·В ожидании первенца

Вам стационар еще не предлагают? Раскрытие не смотрели?

Нравится Ответить
annochka-serova
Анна Окулова·В ожидании первенца

Мне уже не так смешно,ставили на 25.07...

Может она решила появиться в день вдв?)))

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама двоих (младенец)

У меня так было, что только не делала, в роддом легла через 3,5 дня наконец доча решила выйти 😁

Нравится Ответить