Евгения
221610
Евгения ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки , подскажите кто сталкивался с лечением грибка ногтевой пластины? Какую мазь вам рекомендовал врач? Не все же можно беременным ?

Комментарии

beingpattieboyd
Olga ·Мама дочки-младенца

Кандид , но не уверена, что его можно беременным

Нравится Ответить
ole4ka050490
Ольга Г.·Мама дочки-младенца

@221610 это врач сам назначает по степени заболевания

Нравится Ответить
221610
Евгения ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ole4ka050490, спасибо , а какая консистенция ?

Нравится Ответить
221610
Евгения ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mamayasiisvety, спасибо в любом случае

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Ой, извините, не увидела, что Вы беременная, не знаю можно ли эту мазь при беременности.

Нравится Ответить
ole4ka050490
Ольга Г.·Мама дочки-младенца

Раствор уксусной кислоты,врач выписала

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Мазь Теймурова 👍

Нравится Ответить
lisi4ka21
Марина·Мама дочки-младенца

Лоцерил очень помогает

Но в любом случае идите к врачу, возьмут анализ, определят тип грибка и назначат лечение. Лоцерил хорошо, но надо ещё изнутри лечить, но вам нельзя пока

Нравится Ответить
221610
Евгения ·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mavey, записалась через неделю аж !

Нравится Ответить