юлия
gugu79
юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки!!! До какой недели принимать фолибер ( фолиевую кислоту)? Совсем забыла, а вроде совсем все рядом))))

Комментарии

_galya_vina_
Юлия ·В ожидании первенца

До 12. С 12 начала пить витрум там она содержится, по этому прекратила

Нравится Ответить
gugu79
юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@zharikova1988, @lubov.povalishina, @kseniadinar, @anastasiia_kudryavtseva, @iablochko, понятно!!! 31-го у врача узнаю, т.к. у всех по разному. Спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zharikova1988
Tatyana ZharikoVa·В ожидании первенца

Недавно врач отменила.

Нравится Ответить
lubov.povalishina
Любовь Повалишина·В ожидании первенца

Мне до 15 назначали )

Нравится Ответить
kanaleksa
Анастасия·Мама сына-младенца

До 12 недели,далее поливитамины,в которых уде содержится фолиевая

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·В ожидании первенца

Мне назначили сразу как на учет встала

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

До 12, после элевит или что-то подобное

Нравится Ответить