Крис
kris1523687
Крис·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки у кого была вб тесты яркие?симптомы?очень боюсь(((

Комментарии

kris1523687
Крис·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@ladyshalick спасибо за информацию...

Нравится Ответить
ladyshalick
стикер
Нравится Ответить
k.nasty.a

Живите спокойно, а от хгч 1000 я б сходила на УЗИ к очень хорошему узисту .

Нравится Ответить
k.nasty.a
стикер
Нравится Ответить
nadinka_vd
Надежда·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

А вообще меньше паники, пересдайте анализ, все будет хорошо

Нравится Ответить
nadinka_vd
Надежда·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@kris1523687 а зачем 3 августа ждать? При нормально развивающейся маточной беременности хгч удваивается в 48-72 часа. Сдав раньше можно увидеть будет ли рост нужный. При вб хгч растёт очень медленно.

Нравится Ответить
kris1523687
Крис·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lyudmila1999 спасибо

Нравится Ответить
kris1523687
Крис·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anya_golovacheva спасибо что вселяете надежду ))и за поддержку она так нужна)

Нравится Ответить
lyudmila1999
Людмила·Мама дочки (3 года)

Не переживайте и не стоит об этом думать, все будет хорошо. У меня спайки ещё и одна маточная труба, тоже переживают, но стараюсь о плохом не думать и настраиваются себя только на позитив!

Нравится Ответить
anya_golovacheva

@kris1523687, не переживайте, все нормально будет)

Я тоже жутко боялась и на УЗИ боялась идти, вдруг скажут что все плохо

Но нет)

Хотя понимаю что из за того что вы чувствуете боль успокоиться сложно) но лучше от нервов не будет)

Нравится Ответить
kris1523687
Крис·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anya_golovacheva вот тоже самое ((я уже к худшему на строились (((страшно ужасно(((прям реву ..

27сдавала хгч был 71,30следующий анализ 3августа я сума сойду

Нравится Ответить
anya_golovacheva

У кого то они вообще не ярчают, а все нормально)

Я тоже боялась, болело при этом ещё очень с права внизу живота и бок и поясницу, стреляло, даже идти иногда не могла

Сходила на УЗИ и оказалось все в матке, это желтое тело так давало о себе знать и мышцы)

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ничем не отличается, максимум хгч может хуже расти. В 5 недель смотрите локализацию плодного яйца на узи

Нравится Ответить
kris1523687
Крис·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить