valeri
valeri1307
valeri·Мама дочки-младенца

Девочки sos!!!

У кого была послеродовая депрессия((( малышке пятый месяц, упадок сил, ни чего не хочется, только лежать...

Уехала до мамы встало вроде как легче, но жизненная энергия особа не прибавилась. Как долго длиться это состояние, малышка не самая лёгкая!

Комментарии

tok7917
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вот и меня интересует такой же вопрос.До сих пор могу сорваться иногда

Нравится Ответить