Тогжан
togzhan.sheri
Тогжан·Мама сына (2 года)

Кто обращался к мануалисту Ким Андрею Аркадьевичу?

Девочки ,есть кто обращался к мануалисту Ким Андрей Аркадьевичу?

Комментарии

ai0555
А·Мама дочки (1 год)

Непонятно, мужу вроде помог🤔 я только 2 раза была

Нравится Ответить
ai0555
А·Мама дочки (1 год)

Мы с мужем у него проходили

Нравится Ответить
amai_ko
Алуа Тлеуберген·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@laurita88888

Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кстати мануалист это не массаж,они так щелкают суставами,страшноооо😱

Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не знаю,я в нём почему то засомневалась😱

Нравится Ответить
togzhan.sheri
Тогжан·Мама сына (2 года)

@nastenishm, Вы другого выбрали мануалиста? У меня протрузия,нужен массаж ,незнаю к кому обратиться

Нравится Ответить
togzhan.sheri
Тогжан·Мама сына (2 года)

@nastenishm, спасибо что мимо не прошли,а 2 сеанса помогли? Как профессионал как он вам ?

Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я☝Правда 2 сеанса была только.Первый 7 тыс,последующие по 5.Стандарт 10 сеансов.Я так подумала что для мануалиста 10 сеансов это много.А так дядька прикольный😊

Нравится Ответить
laurita88888
Лаура·Мама сына-младенца

Мне тоже это интересно? Сколько он берет и где принимает?

Нравится Ответить