Александра Селявина
shurka01.88
Александра Селявина·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет и,наконец-то,с отличной погодой! Подскажите,пожалуйста,может кто недавно покупал золотые изделия и знает в каких магазинах хорошие скидки? Заранее всем спасибо!)))😊😊😊

Комментарии

valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

@vikasoboleva, можно мне? А документы у неё есть на них?

Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shurka01.88, могу дать телефон девушки, которая изделия московских ювелирных заводов продаёт минуя магазин. Много чего у неё купила, очень довольна.

Нравится Ответить
shurka01.88
Александра Селявина·Мама сына-младенца

@_elena, @mlnkv.kld22, @karusya, ой,девчонки,спасибо всем!))) поехала по этим магазинчикам!)))

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·В ожидании первенца

В де люксе нравится и цены норм

А золотой ,585 там золото не очень ,поэтому и очень дёшево

Нравится Ответить
karusya
Карина·Мама сына (1 год)

В салоне Версаль на Черняховского сейчас скидки в связи с ликвидацией

Нравится Ответить
shurka01.88
Александра Селявина·Мама сына-младенца

@_elena, спасибо,а это где такой?

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки-младенца

В золотом всегда скидки. Прям скидище на бриллианты 😁

Нравится Ответить