Роза
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

Добрый день 🌹 Девочки хотела у вас спросить , может вы слышали или знаете такие случаи , когда ребёнок рождается с диагнозом порок сердца , есть ли которые выживали ?😔

1

Комментарии

khadija1995
Khadija·Мама дочки (1 год)

Просто я вспомнила что у той девушки тоже девочки должны были родиться

Нравится Ответить
khadija1995
Khadija·Мама дочки (1 год)

@aminaaaaaaaa, когда беременная была насчёт порока

Нравится Ответить
delfin28
Amina·Мама дочки-младенца

@megafon306, насчёт чего писала ?

Нравится Ответить
khadija1995
Khadija·Мама дочки (1 год)

@aminaaaaaaaa, ты не с избербаша? Не ты ко мне писала когда беременная была?

Нравится Ответить
miracli95

Выжила , 22 года живу))

Нравится Ответить
teodora
юлия·Мама дочки (1 год)

@sh_roz99

ребенка нужно к грамотным кардиохирургам. в москве такие есть!

Нравится Ответить
elmira2803
Elmira·Мама двоих (3 года, 4 года)

@sh_roz99, вот этого я незнаю но все над ним дрожали

Нравится Ответить
elmira2803
Elmira·Мама двоих (3 года, 4 года)

@sh_roz99, не отчаивайтесь,Иншаллагь все будет хорошо

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@elmira2803, врачи говорили что он не выживет?

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@elmira2803, у него точно такой же был диагноз 👉🏻Сложный дмжп..Стеноз аорты и гипоплазия аорты

Нравится Ответить
elmira2803
Elmira·Мама двоих (3 года, 4 года)

@sh_roz99, а насчет порванного сердца у меня троюродный братик был таким с сердцем как сито говорили врачи,ему уже 8 лет и осталась последняя операция ему каждую дырочку оперировали через два каждых года,на все воля Всевышнего

Нравится Ответить
elmira2803
Elmira·Мама двоих (3 года, 4 года)

@sh_roz99, у моей девочки врожденый порок ,уже ей три года ждем операцию вроде в декабре обещают оформлять,часто болеет и чуть отдышка бывает при ходьбе а так тьфу тьфу как обычный ребенок

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@leyla_domini, это у моей сестры ребёнок болеет

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Очень многим ставят такой диагноз.Это не приговор,не переживайте сильно,всё можно вылечить 🌺

Нравится Ответить
talifa_one
Талифа 🖤·В ожидании первенца

@naika357, можно жить 😂😂🤦🏽‍♀️утешили

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·В ожидании первенца

@naika357 вам самой можно рожать?

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@mmmalieva93, @naika357, @naika357, Сложный дмжп..Стеноз аорты и гипоплазия аорты такой у неё порок

Нравится Ответить
talifa_one
Талифа 🖤·В ожидании первенца

@naika357, у меня тоже пролапс, я не знала что это порок ☹️

Нравится Ответить
mmmalieva93
♡...♥·Мама двоих (младенец)

@sh_roz99 моей подруге тож говорили пока малыш был в реанимации с пороком, что не выживит..даж незначительный кашель и всё типо :-(. Она уже говорила "что будет, то будет" столько пугали. Потом перевели в детскую . затем вообще выписали..чуть позже поехали в Астрахань.так там сказали что есть порок.но не настолько страшный,как ей в Хасе диагностировали. Уже годик малышу.к тому ж семимесячный он родился. Всё по воле Всевышнего ;-)

Нравится Ответить
kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

@sh_roz99 ужас бедный малыш прям до слёз жалко таких

Нравится Ответить
kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

Порок ставят позже потому детки есть перерастают ну если совсем серьёзно что то. То оперируют сразу. Нас ставили подозрение на порок

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

Ин Шаа Аллах все будет хорошо , переживаю за сестру , ей ещё ничего не сказали от неё скрывают и роды у неё были очень тяжелые

Нравится Ответить
yanatik
🎀Яна🎀·В ожидании первенца

У меня знакомая с пороком сердца,огромными проблемами с щитовидной железой и ещё набором болячек скоро вот будет рожать😉🌸Хотя прогнозы врачей в своё время,говорили,что она само то не особо жилец,говорили ее матери делать аборт...Так что нужно верить,что все будет хорошо😉В этом мире не все присходит по прогнозам врачей,чудеса случаются💫

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@aminaaaaaaaa, написала

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@babaeva_05, я успокаиваю их , говорю что от Всевышнего все зависит

Нравится Ответить
delfin28
Amina·Мама дочки-младенца

@sh_roz99, напиши ко мне, помогу чем смогу. У меня ребёнок с тяжёлым пороком

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

Ей всю беременность говорили что порок сердца у ребёнка , одни говорили что нельзя будет оперировать , другие говорили можно, а одни говорили что нужно убрать

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·В ожидании первенца

@sh_roz99 а на УЗИ что говорили все это время ???

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@oksikomka780, нет, моя сестра вчера родила и сказали нету вероятности что ребёнок выживет , даже после операции

Нравится Ответить
sh_roz99
Роза·В ожидании первенца

@aminaaaaaaaa, самый сложный порок , врачи его ещё называют порванное сердце

Нравится Ответить
delfin28
Amina·Мама дочки-младенца

Много детей с пороками рождаются, пороки бывают разные. Вы про какой именно говорите ?

Нравится Ответить
zzzz5911
Zузу·Мама сына-младенца

При рожд видимо не узнали. Узнали только недавно, когда попала в аварию. Выяснили что это врожд

Нравится Ответить
delfin28
Amina·Мама дочки-младенца

Привет 🌺

Нравится Ответить
zzzz5911
Zузу·Мама сына-младенца

Моей тете 55. И она родилась с таким диагнозом

Нравится Ответить
milena860875

Очень много детей с пороками и ниче живут ,вам поставили этот диагноз ?

Нравится Ответить