гуля
gulnar988
гуля·Мама сына (1 год)

девочки подскажите где есть нормальная оптика и что бы цены не кусали????

1

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Знакомая оптикой занимается цены нормальные...можно через инсту пообщаться ссылка

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (1 год)

Сайт очкарик.ру

Нравится Ответить
janea

Ну и красная/одесская раньше их оптика была, но я так понимаю ее перекупили. Хотя были полгода назад-купили там классные очки

Нравится Ответить
janea
стикер
Нравится Ответить