😊Айнур
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

При преждевременных родах выплачивается ли пособие?

Комментарии

ainurka-84
Ainur·Мама сына-младенца

@balalar__, да нужно сдать больничный и сделают перерасчёт

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@ainurka-84 но еще не поздно получить пособие вроде

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына-младенца

Конечно, ребенок же родился, свидетельство о рождении есть)) обязаны выплатить!))

Нравится Ответить
ainurka-84
Ainur·Мама сына-младенца

А я не знала что выплачивают . На 30 недели родила .

Нравится Ответить
a.korkem

И сколько же вы получили

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@soulbee88 спасибо.

Нравится Ответить
soulbee88
Zhanar Ka·Мама двоих (младенец)

@tanya10720, кажется до 36 недель, мы на 32 неделе родились

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@balalar__ спасибо. А то вот я честно не знала.

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@tanya10720 33 недель

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

До 33 недель

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@soulbee88 а преждевременные это как считается?

Нравится Ответить
soulbee88
Zhanar Ka·Мама двоих (младенец)

Добрый день, у меня родилась двойня и роды были преждевременными, в больничном листе так и написали "преждевременные роды", выплаты примерно как за КС

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@lumidu спс

Нравится Ответить