Елена
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

Девочки кто был в соль илецке? Как там? Народу много? С малышом ехать можно?

Комментарии

kras_anna
Анна·Мама сына-младенца

До года детям купание в Соль-Илецком соленом озере строго запрещено 🚫

Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (младенец)

Сегодня ездили, народу много конечно. Были на малосоленном озере, повезло что один из грибков был свободен, под которым мы расположились . Младшая заснула почти сразу и спала в коляске .

Нравится Ответить
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

@alenkaazieva ,@juli4kaa ,@inna.18.94 ,@yaroslava11 , спасибо, девочки😘 Отложим поездку до лучших времен😊

Нравится Ответить
yaroslava11
Ярослава·В ожидании первенца

Народу очень и очень много! На дорогах пробки. С детками лучше позже поехать, сейчас самый пик и людей и жары

Нравится Ответить
inna.18.94
Инна Некрасова ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы ездили, с детками там были. Но мне было их очень при очень жаль(((( они кричали, им было очень жарко. Мы своих дома оставляли с бабушкой. Я сама еле еле жару перенесла. Там очень жарко и народу очень много

Нравится Ответить
juli4kaa
стикер
Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (1 год)

Там не то что много народу, там дох*я народу. Ехать в вашем возрасте можно, но учитывайте что тени там нет. А в остальном все есть, и еда, и напитки и развлечения.

Нравится Ответить