Anna
oneloveyaroslav
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки , где можно постричь мальчика 1 год?🙈🙏🏻

Комментарии

oneloveyaroslav
Anna·Мама сына (1 год)

@alenay1406, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть еще офигенская парикмахерская для детишек (только) в ТЦ Горки-Парк, на втором этаже, напротив развлекательного зала "остров сокровищ" ) там еще сиденья в виде машинок)

Нравится Ответить
oneloveyaroslav
Anna·Мама сына (1 год)

@anastasiasm91, спасибо🌹

Нравится Ответить
anastasiasm91
Nastya·Мама сына (1 год)

В южном! На ямашево три пингвина! На ленинградской Антошка!

Нравится Ответить
sabirova1124
Эля·Мама двоих (младенец)

@oneloveyaroslav Не за,что)

Нравится Ответить
oneloveyaroslav
Anna·Мама сына (1 год)

@sabirova1124, 🌹

Нравится Ответить
oneloveyaroslav
Anna·Мама сына (1 год)

@mira4, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mira4
Мира·Мама сына (1 год)

Три пингвина на ямашева 👍🏻 отлично постригли.

Нравится Ответить
sabirova1124
Эля·Мама двоих (младенец)

В Южном на 2этаже парикмахерская для деток есть.

Нравится Ответить