Нилуфар
niluyishka
Нилуфар·Мама троих детей

Девочки кто давал детям анаферон детский? Ходили к врачу. Сказали что простуда как я и предполагала.😯 наверное из-за кондиционера

Комментарии

kudryashka85
Мила·Мама дочки (1 год)

Мы давали. Кажется виферон свечи лучше

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

Nam aflubin naznachali provda ya kupila i nedala zabila🙊

Нравится Ответить
si_ann
Анна·Мама дочки-младенца

Анаферон пьется если вирусная простуда

Нравится Ответить
chaichka86
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Анафирон помогает если его начать принимать как только заболели и по схеме, сначала ударная доза. А так он тоже бесполезный немного если уже простуда

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама сына (1 год)

лаферабион свечи👍🏻

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

Мы тоже всегда свечи виферон 👍

Нравится Ответить
shaxnoza87

Нам он вообще не помогал. Лучше вифероновые свечи.

Нравится Ответить
adelinar
Аделина Разяпова·Мама сына-младенца

Я давала,толку ноль😑

Нравится Ответить