Анна
annadzhatieva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, старшая отбила 2 пальца, сильный ветер, дверью прихлопнула, на ногте гиматомки, держали лед, пальцы подвижные, сильной боли не доставляют, что нужно делать? Как назло суббота, к хирургу на следующей недели

Комментарии

ludmi
Ludmila·Мама троих детей

в травмпункт. больница круглосуточно работает и рентген можно сделать и врачи там есть в выходные

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

Трампункт и рентген, чтоб исключить перелом

Нравится Ответить