Arai
atk
Arai·Мама сына-младенца

Девочки, плиз поделитесь опытом, у малыша запор вторые сутки, тужится все время, и мало пукает, даю эспумизан и укропную воду, делаю массаж и теплую пеленку, не помогает, как можно помочь ребенку

Комментарии

yazhematb
🌸Саулеша🌸·Мама сына-младенца

Глиц свечи отлично помогают очень быстро

Нравится Ответить
schastlivoya_mamochka
Schastlivoya_mamochka·Мама троих детей

До 5-7 дней это не запор. Малыш Ваш растет не обязательно чтоб он каждый день какал.

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (1 год)

Глиц свечи четвертинку

Нравится Ответить
ona_123
Рамина·Мама двоих (младенец)

Ничего ребенку не давала, сами чернослив пару штук скушайте и воды ребенку и все.

Нравится Ответить
aizhan_sh
Айжан·Мама сына-младенца

Может подождёте ещё. Педиатр говорила до 5 суток ещё нормально 😯. Я тоже вчера более суток ждала пока сын покакает)) ну смог все таки сам)

Нравится Ответить
lyutik1
🌸Лютик🌸·Мама сына-младенца

В дюфалаке сахара много вроде как, может пучить от него. Микролакс попробуйте, микроклизмочка, мне тут девочки советовали. Или сами съешьте чернослив, что-нибудь слабительное. Водичку подавайте.

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама двоих (младенец)

Пихать

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама двоих (младенец)

Дюфалак, в попу ничего писать не надо

Нравится Ответить
yelena3

Запор считается когда более 72 часов. Пока можно подождать. Кефир попейте.

Нравится Ответить
akzhan.abdishova
Акжан·Мама дочки-младенца

@sundnb, четверть вроде

Нравится Ответить
sundnb
Алена Зинченко·Мама сына (1 год)

Свечи глицериновые, только дозировку для малышей не помню

Нравится Ответить
ibragimova7771
Нигора·Мама двоих (младенец)

Газоотводную трубочку купите , мы только ими спасались

Нравится Ответить