панкова анастасия
pankovanm47
панкова анастасия

Девочки,поделитесь марками каких компаний прикармливаете малышей,кабачок например?спасибо

Комментарии

zefir0202

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
dmitrieva95anastasia95
Анастасия Дмитриева·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Фруто няня, бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
elena200687
Елена·Мама сына-младенца

Гербер,бабушкино лукошко

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама сына-младенца

Спеленок,Гербер(очень классный,хоть и дороже,но оно того стоит)

Нравится Ответить
citrysik85
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спеленок кушали, и Гербер

Нравится Ответить
valentina_dysevna
Валентина·Мама сына-младенца

Гербер кушаем.

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына-младенца

Спеленок кабачок, тыква гербер либо лукошко, ещё у лукошко брокколи хорошее, густое)

Нравится Ответить

Спеленок

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спеленок

Нравится Ответить
ekaterinka25
Катюша Червоненко ·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко и фрутоняня ☺

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Огород👍👍 пока в огороде не было был магазин!! Лучше ест чем банки)))

Нравится Ответить