Оксана
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

Доброе утро,девочки!

Подскажите,пожалуйста,какой поильник лучше?На что обратить внимание?

1

Комментарии

mama_4huliganov
юлия козак·Мама четверых детей

В вашем возрасте лучший поильник это стаканчик😊

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@acidblond спасибо

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@agushasonya, детмир

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@acidblond где покупали?

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

У нас поильник с трубочкой, тоже авент, удобно закрывается, не надо наклонять, и есть поильник с пластиковым носиком-из него не хочет пить,

Нравится Ответить
misiss_krisis
Кристина Щ·Мама дочки (1 год)

@ksanetta, не за что

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@barlove Спасибо)посмотрим

Нравится Ответить
misiss_krisis
Кристина Щ·Мама дочки (1 год)

@ksanetta, не проливается, силиконовый носик, удобные ручки для ребенка, мыть его тоже удобно

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@barlove А чем он хорош?

Нравится Ответить
misiss_krisis
Кристина Щ·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить