Ксюша
ksu33
Ксюша·Мама дочки-младенца

Девчат чем восстановить животик дочке ?в последнее время стул не понятный ...

Комментарии

lesik23
lesya·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Хилак форте

Нравится Ответить
ksu33
Ксюша·Мама дочки-младенца

@nyunya, спасибочки попробую завтра

Нравится Ответить
ksu33
Ксюша·Мама дочки-младенца

@zolotko1505, тоже так думаю ...ну на всякий случай хочу хоть что то сделать

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

бифиформ малыш

Нравится Ответить
ola005
Ольга·Мама двоих (младенец)

Примадофилус детский

Нравится Ответить
shelkskin
Лена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Может на зубы? У нас ппц был на верхний резец

Нравится Ответить
nyunya
Nyunya·Мама дочки (1 год)

Бак Сет, спасал уже не один раз!

Нравится Ответить