Светлана
svetlana499
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Добрый вечер, девочки. Мне на 32 недели диагностировали обвитые пуповиной ножек. Насколько это опасно? У кого такое было?

Комментарии

bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Не стоит Щас переживать! Повторно сделаете УЗИ позже еще много что поменяется! Может и нет ни какого обвития ножек) ))

Нравится Ответить
yana.turck
Яна Козырева·В ожидании первенца

Обвитие не страшно, главное кровотоки, их смотрят на скрининге, а ктг это шевеления вашего малыша

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

Если на ктг все в порядке то не страшно!

Нравится Ответить
svetlana499
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Вот, да. Но вроде норм все говорят. Первого ктг поставили.посмотрим что покажет

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне тройное вокруг шеи говорили, чуть с ума не сошла, спасибо врачу в 26 РД, сказала, что никто 100% обвитие диагностировать не может, потому что видно только с одной стороны, может пуповина просто лежит рядом там... в итоге правда, родила, без обвитий...а если на ножках то не думаю, что страшно, главное кровотоки отлеживать

Нравится Ответить