Катя
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

Девочки)Сынок просыпается и плачет через каждый час-полтора от того,что переворачивается на животик😀Пеленать не очень охото в таком возрасте)Подскажите у кого также и что делать🤷‍♀️

2

Лучший комментарий

svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня ,как научилась переворачиваться, так начала крутиться по всей кроватке во сне.Жесть.Тоже каждый час просыпалась.Сейчас вроде поспокойнее стала, крутится,но не просыпается. Если только совсем буквой зю завернется.Видно просто пережить период надо.И да,пару раз не вытерпела,запеленала))))

Нравится Ответить

Комментарии

katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@nazarova21smile, вот я бы с радостью щас пеленала его,но боюсь потом этой самой жести😆

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама дочки (1 год)

@katekate12345 уменя вообще дочь до 9 мес в пеленке спала.и когда начали отучать-эио жесть была!!!!

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@nazarova21smile, остаётся только это нам)))))

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама дочки (1 год)

Терпеть)))

Нравится Ответить
selena3010
Галина·Мама дочки-младенца

@katrin5809, она умеет переворачиваться,и на живот и на спину,просто почему то не ложится спать на животе,а сразу на четвереньки и встаёт в кроватке

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

@grushevskaya думаю ни как, ждать пока сама научится назад переворачиваться если на животе не нравится.

Нравится Ответить
selena3010
Галина·Мама дочки-младенца

@katekate12345, вот кстати такая же фигня,стала есть каждые три часа.И то мы на Смешанном,если грудь то каждый час будет сосать(видимо молоко уже не сытное)а если смесь дам то три часа спит,тоже не больше не меньше 🤣

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@grushevskaya,

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

Мы ещё просыпаемся кушать через каждые три часа,ни минутой позже)Плюс эти переворашки,это трэш какой то)))

Нравится Ответить
selena3010
Галина·Мама дочки-младенца

@katekate12345, а раньше я беды не знала,укладывалась спать с вечера до утра почти)когда это закончится уже...как научить спать на животе 😩

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@grushevskaya, ну мы вот тоже психуем)

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@grushevskaya, Офигеть😂🤣

Нравится Ответить
selena3010
Галина·Мама дочки-младенца

@katrin5809, у меня ещё и психовать начинает,что ей что то мешает перевернуться))

Нравится Ответить
dasha269
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

@grushevskaya видимо у меня она не оч активная,пока))

Нравится Ответить
selena3010
Галина·Мама дочки-младенца

@katrin5809, нам такая система не помогает😆и с двух сторон обкладывала

Нравится Ответить
selena3010
Галина·Мама дочки-младенца

У меня дочка в 3,5 начала переворачиваться,но раньше не было с этим проблем,зато сейчас последние 3-3,5 месяца ,переворачивается,просыпается так как на животе не спит и встаёт в кроватке,полуспящая,я незнаю как с этим бороться уже((хочется спать ночью.первые месяца полтора был вообще пик какой то,я бегала каждые 20-30 минут переворачивать,а то и до кровати своей не успевала дойти,обратно шла переворачивать...сейчас немного получше стало,пол ночи вошкается,часа в 3-4 засыпает до утра

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

@katekate12345 беда)))

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@katrin5809, у меня бортики+одеялко также сделала)Нам это не помеха😅

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@svetun, огооо🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сын не только ползать,ещё и вставать спящий умудрялся.Постоит,построит,и дальше спать)

Нравится Ответить
maffka57279tim
Мария·Мама двоих (младенец)

Ничего не делать, ждать когда научится спать на животике. Моя вон тоже вертится, на животик ляжет и клюёт 😂🙈может немного полежать так) начинает плакать - успеваю перевернуть Ее и погладить)

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня ,как научилась переворачиваться, так начала крутиться по всей кроватке во сне.Жесть.Тоже каждый час просыпалась.Сейчас вроде поспокойнее стала, крутится,но не просыпается. Если только совсем буквой зю завернется.Видно просто пережить период надо.И да,пару раз не вытерпела,запеленала))))

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@katrin5809, это понятноо)))Может есть какой то способ предотвратить ночные крутилки)

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

Что делать))) переворачивать назад))

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца

@innochka26021990, месяц-полтора)@annalosk2206, ползаааатььь?))))😆😱

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (1 год)

А он давно умеет переворачиваться?)

Нравится Ответить