Лилия
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, SOS!!! где в Казани можно сделать УЗИ вечером или с утра в субботу?

Комментарии

l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@samarina.daria @viktori9_vlasova @b.e.s.t.i.y.a @nataknv1984 @xenja спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@alina134 @katua02071986 девочки спасибо, там сделала)

Нравится Ответить
xenja
Ксения·В ожидании первенца

Вечером в клинике будьте здоровы на восход 23

Нравится Ответить
katua02071986
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здоровье семьи до 20

Нравится Ответить
nataknv1984
Натали ·В ожидании первенца

Звезда в субботу работает с 8:00

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Попробуйте а Медэксперт позвонить,там не так забита запись обычно

Нравится Ответить
viktori9_vlasova
Виктория Власова·В ожидании первенца

Клиника Нуриевых

Нравится Ответить
alina134
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В здоровье семьи

Нравится Ответить
nesamarina.daria
Дарья·В ожидании первенца

Попробуйте в Разумед позвонить. Они по выходным работают. Но на счёт УЗИ не знаю, к сожалению...

Нравится Ответить