Алиса
alisaovo
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, подскажите когда болит голова, что пьёте? Раньше пила цитромон, сейчас не знаю что пить(((

1

Лучший комментарий

ankapulemetchica
Анна Багаева·В ожидании первенца

Беременность беременностью, а слово вИски в комментариях я читаю все с тем же ударением))

Нравится Ответить

Комментарии

olga578

ссылка

Девочки, есть группа в WhatsApp 📲

МАМОЧКИ У КОТОРЫХ ДЕТКИ С 1м до 6 Мес💐🤰🏻

🤱🏽🍒🍓 В ней есть мамы и деток более старшего возвраста🤗

Ростовская) 😋

Все Добрые и Общительные😜

Помогут и Подскажут 🏥🚑

Лично меня эта группа не раз выручала🙈

🙈🙊🔥

Присоединяйтесь)🤳🏼💃🏻

Будем Рады Всем)🤗

Нравится Ответить
elena201420
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
dianochkadi
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно Спазмалгон и спазган при беременности, но после 12 недель, до этого срока лучше ничего не принимать и перетерпеть.

Нравится Ответить
tata094
татьяна·Мама сына-младенца

Ношпа

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·Мама сына-младенца

Немного. Мне часто помогает

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·Мама сына-младенца

Съешьте просто сахар

Нравится Ответить
anna.kera
Анна Кера·В ожидании первенца

Крепкий чёрный сладкий чай. А если сильно болит то разрешали цитрамон не больше 2 таблеток в сутки.

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Только цитрамон спасает

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

Можно Парацетамол, Нурофен детский

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·В ожидании первенца

Пью чай сладкий сладкий,на таблетки не налегаю,да и врач не советует

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ankapulemetchica ))))))

Нравится Ответить
ankapulemetchica
Анна Багаева·В ожидании первенца

Беременность беременностью, а слово вИски в комментариях я читаю все с тем же ударением))

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

Я терпела. Не пила ничего. Мокрое полотенце помогало и капустный лист...как бы это не было смешно)

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки (1 год)

Мазь доктор мом на виски и все ок будет !

Нравится Ответить
yurovegor2008

Я становилась под душ . Такой кайф! Сосуды расширяются и все проходит.Реально помогает.

Нравится Ответить
zharikova1988
Tatyana ZharikoVa·В ожидании первенца

Зелёный чай

Нравится Ответить
viadobraya
Тютинка·Мама двоих (младенец)

Поправьте меня, но кажется анальгин выписывают в стационаре, значит его можно

Нравится Ответить
am_dolgopolova
Анна Долгополова·В ожидании первенца

А мне помогала звёздочка, я немного на виски наносила и массировала. А ещё холод прикладывала к затылку. И замечала, что голова чаще болела если я долго в телефон смотрела.

Нравится Ответить
polina_m17
Polina M·В ожидании первенца

Парацетамол при мигрени

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·В ожидании первенца

Чай сладкий и доктор мом на виски. Не нужно налегать на лекарства

Нравится Ответить
alisaovo
Алиса·В ожидании первенца

@julija13, спасибо

Нравится Ответить
mama_snayper
★˙˙· . Юлия˙˙· . ★·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Детский нурофен.2 мл достаточно

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

нурофен детский

Нравится Ответить