Оля Кузина
olyakovi
Оля Кузина·В ожидании первенца

Девчонки, привет!

Я придурок, на работу в гости зашла, а они кофе с виски и со сливками пили и мне предложили, а что с виски не сказали, я выпила, а они потом, ой, там виски были. Как думаете, ничего страшного? Я вся напереживалась(

Комментарии

taylos
Мария Суворова·Мама сына (2 года)

Тут только успокоится и забыть, обратно не выплюнете, а вот здоровые нервы вам еще пригодятся

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама сына-младенца

Там виски ложка на кружку подика, вы не чистого стакан выпили

Нравится Ответить
olyakovi
Оля Кузина·В ожидании первенца

@yevheniia_ru, я тоже так подумала, но голова заболела. Главное вкуса виски вообще не было, я даже не к чему

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·В ожидании первенца

вам уже можно не переживать ))) тем более при температуре спирт испаряется )

Нравится Ответить
rinka848
Ирина·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо ! Не переживайте

Нравится Ответить