Анна
mama_sem_deny
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь водит деток в садик 246? На Улешах? Как отзывы?

Комментарии

mama_sem_deny
Анна·Мама сына (2 года)

@shilinaviktoriya1995 да, в яслях говорят воспитатели хорошие. От заведующей у меня не очень впечатление.

Нравится Ответить
shilinaviktoriya1995
Виктория шилина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все нравится воспитатели хорошие но есть некоторые не очень но они по своему справедливые. В ясельках вообще замечательный. Нам очень понравилось

Нравится Ответить