Юлия
zart030183
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, эпидуралка( если с врачом договаривалась) платно или нет( или надо как то за неё доплачивать ?) точно ещё не уверенна Ее делать, но мало ли захочу🤢🤦🏼‍♀️

Комментарии

zart030183
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@triti, нет не говорит сумму, от себя даём )

Нравится Ответить
triti
Анна·Мама сына (2 года)

А Вам врач сумму родов оглашал? Некоторым прям говорят, что роды 15, если с эпидуралкой, то ещё 5. Если не скажет, тогда на Ваше усмотрение думаю

Нравится Ответить
dariaeystry
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

извините, не увидела вопрос. я и с врачом не договаривалась.

Нравится Ответить
dariaeystry
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

я не просила эпидуралку, но мне ее во время схваток сами поставили. я ничего не платила

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знакомая + 3000 платила по мимо врачу

Нравится Ответить
zart030183
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сколько стоит?)

Нравится Ответить
milana.kazbekovna07
Милана ·Мама сына-младенца

Это платно 😊 но если договаривались с врачем то можно во время схваток сделать в начале только потом будет поздно

Нравится Ответить