Близневская Татьяна
tatsiana.shalesnaya
Близневская Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто пробовал капли дисфлатил от коликов? как они вам ?

Комментарии

nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И мы только ими и спасались))

Нравится Ответить
tatsiana.shalesnaya
Близневская Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@dashakhadasevich а можно добавлять в еду?

Нравится Ответить
dasha3636
Дарья Вебкр·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам только они и помогали

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына-младенца

@tatsiana.shalesnaya 15-17 капель ,давала сразу с пипетки( капала в крышку от бутылочки молочной,потом выбирала пипеткой)

,потом с ложечки давала

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·Мама двоих (младенец)

мы. нам больше эспумизана понравились

Нравится Ответить
lizatsimoshkova
Лиза·Мама дочки-младенца

Клала на животик и ребенок успокаивался

Нравится Ответить
tatsiana.shalesnaya
Близневская Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@lizatsimoshkova а как вы грелкой пользуетесь ?

Нравится Ответить
lizatsimoshkova
Лиза·Мама дочки-младенца

А вообще хорошо помогает игрушка грелочка доктор мякиш,или обычная аптечная солевая

Нравится Ответить
lizatsimoshkova
Лиза·Мама дочки-младенца

Тут как повезет,нам он вообще не помогал, только Эспумизан,а у подруги только он и помогал

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына-младенца

Нам помогли

Нравится Ответить
lelechka1987
Оля·Мама двоих (младенец)

У нас были колики. Не помог. Правда, нам все лекарства помогали два дня, а потом действие заканчивалось.

Нравится Ответить
tatsiana.shalesnaya
Близневская Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@romashka2808 а как вы принимали ?

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моим не помог

Нравится Ответить
diana_vanitskaya
Diana·Мама дочки-младенца

А нам вообще нет, ну у нас сильные колики были и сейчас есть, но уже не такие. Помогало плантекс, куплатон, правда нас высыпало

Нравится Ответить
olya199223
Оля·Мама сына-младенца

Нам помогали

Нравится Ответить
anechka064
Анюта·Мама дочки (1 год)

Нам от колик только креон 10000 и бебинос чередовали ,все остальное выкинули ,колики были очень сильные

Нравится Ответить
juliyaantonova
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам тоже только эти капли и помогли.

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына-младенца

Нам только Дисфлатил и помогал

Нравится Ответить
fille
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались. Особо коликов не помню, но возможно дело не в каплях...

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (младенец)

Сыну помогал, дочке не помогало ничего, только время и моё терпение

Нравится Ответить