Женечка
enya83
Женечка·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите пожалуйста при оформлении декрета заявление работодатель должен подписывать? И какие документы нести в отдел кадров?

1

Комментарии

veronikaa47
Вероника·В ожидании первенца

@alenotka, втечении 10 рабочих дней

Нравится Ответить
alenotka
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Девочки , а через сколько выплата приходит ?

Нравится Ответить
kirillovat232
Татьяна 2016·Мама двоих (младенец)

Писала заявление и несла на подпись к руководителю

Нравится Ответить
enya83
Женечка·В ожидании первенца

@elena_d, спасибо;) да вопрос не в том что он запретит, а просто нужна его виза на заявление или нет... я все поняла пишешь заявление и спокойно ждёшь выплаты))

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В отдел кадров отнесла больничный и написала заявления. Декрет это не ежегодный отпуск, так что работодатель запретить уйти не может.

Нравится Ответить