Алена
m_alenka
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки в Петровском ещё есть эта ферма с кроликами?)🐰🐭🐿 Стоит туда пойти?)

Комментарии

m_alenka
Алена·Мама дочки (1 год)

@mama_niki1, ну животные там реально уставшие (( а мелкая вообще в восторге была, нам ещё попугая на плечо посадили и обезьянку в руки дали)) дак я там сама от радости сикалась)))

Нравится Ответить
mama_niki1
Эмма·Мама сына (1 год)

нам тоже понравилось.Сидели с кроликами в вольере они атаковали ребенка 😅 кормил их сидел .гладил)понравилось очень

Нравится Ответить
geni.kryu
GeniKryu·Мама троих детей

Очень жалко там лесичек,павлюшек и козлика😟😳😩😭.а кролики клевые,покормить можно(еду продают).я лично больше на такие фермы не нагой.может перестанут над животными издеваться.

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына (1 год)

Есть были там сегодня

Нравится Ответить
svetlanka0911
sveta·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне понравилось , и не сильно воняло

Нравится Ответить