KarpovaAliina
sivzova.aliona
KarpovaAliina

Девочки,сложно ли убрать живот после родов и прийти в прежнюю форму?и за какой период времени?)

Комментарии

sivzova.aliona

@osipenk000, помогает животу прийти в прежнюю форму,стягивает его

Нравится Ответить
osipenk000
Евгения ·В ожидании первенца

Чем помогает бондаж после родов?

Нравится Ответить
karina8895
Карина Гурницкая·Мама дочки-младенца

У меня почти все ушло, но я бондаж одеваю пока

Нравится Ответить
mali_lina
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама дочки-младенца

Набрала за беременность 11кг, сегодня дочке 10 дней, осталось 3кг) но да, животу ещё долго в обычное состояние приходить, пока спорт нельзя, делаю просто вакуум, заметно меньше чем в роддоме был живот.

Нравится Ответить
passadena
🌺нн🌺·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У всех по-разному...

Все зависит от желания, вашего метаболизма, правильного питания, физических нагрузок ( в том числе и прогулки с колясками)...

У меня было КС, поэтому сложнее было вернуть прежнюю форму: с 61кг до 47 за три месяца

Нравится Ответить
keti2109
Катерина·Мама сына-младенца

Само все ушло за 2 недели . Но сейчас я благополучно нажрала 3 лишних кг 😤🤦‍♀️

Нравится Ответить
skopintseva.asya
АНАСТАСИЯ ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Для меня было легко. Сразу после роддома я одела послеродовой бандаж через 2 недели у меня живота не было... Стал плоский, как и раньше. 💪😂😆

Нравится Ответить