Свет
mic
Свет

Девочки, подскажите - помогите... малышку мучают колики, не пукает бедная вообще. Педиатр приходил, изменила мне питание, Ее сказала на животик перед кормлением выкладывать, бейби калм давать, столбиком носить, ну и трубочку в попу. Вообщем, прошло 3 дня, все без изменений, живот как барабан - живём на трубочке... что делать?

Комментарии

mic

@irinka_mamochka, спасибо

Нравится Ответить
irinka_mamochka
ирина·Мама сына (1 год)

Мы все это прошли! Перед кормлением на животик, трубочку и еще пили плантекс. У нас утро начиналось со всех этих процедур (((( аж вспоминать не хочется. А во время приступов колик клала на животик грелку детскую ( она маленькая, гелевая и не тяжелая)!

Нравится Ответить
mic

@rooomashkina, думаю 5 мин не держу, попробую, спасибо

Нравится Ответить
rooomashkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

@snums а трубочку долго держите??? Ее нужно не меньше пяти минут держать,я еще от этом массаж делала, чтоб точно все газы вышли)

Нравится Ответить
mic

@rooomashkina, спасибо, все делаю, а сабсимплекс сегодня куплю

Нравится Ответить
rooomashkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сабсимплекс,нам только он помог и старшей и младшей давала) после кормления столбиком подержите,чтоб лишний воздух вышел. Знакомая еще пеленку фланелевую утюгом грела и прикладывала, тепло расслабляет, или грелку соляную в аптеке купите, она долго тепло держит

Нравится Ответить
mic

@shanny, вот блин

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (1 год, 1 год)

@snums, могу дать, но она в Москве

Нравится Ответить
mic

@shanny, его Контакты не подскажите?

Нравится Ответить
freeman
Стаська·Мама дочки-младенца

И сладкого поменьше и хлеб только пшеничный и только чуть подсушенный. Саб симплекс лучше

Нравится Ответить
annylu
Анна·Мама сына-младенца

Я перед кормлением ещё делаю массаж живота по часовой стрелке ,потом как у Вас -выкладываю на живот и Бейби калм .Колики есть ,но их меньше ,чем раньше

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам помог остеопат, наладил стул и снял колики

Нравится Ответить
nadejda.90
Надежда·Мама сына-младенца

@snums попробуйте убрать всю.молочку

Нравится Ответить
mic

Мясо, грудку, гречка, творог, йогурт, сушки, хлеб, масло, сыр, зефир, чай, вода, крупы... все пока

Нравится Ответить
miss.fatyanova2017
Фатьянова Юлия·Мама двоих (младенец)

А что вы едите?

Нравится Ответить