Юлия
yulkor
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, кто в курсе, в Батайске где-нибудь продается продукция Аксайской молочной кухни?

1

Комментарии

missis.bondareva1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В детях! Но завоз у них во вторник и четверг, сегодня уже можете не успеть на их продукцию!!! Можно заказать что вам нужно и потом забрать)))

Нравится Ответить
yulkor
Юлия·Мама сына-младенца

@akyladotson спасибо!

Нравится Ответить
akyladotson
Софья·Мама сына (1 год)

Там можно заказывать, у консультантов спросите

Нравится Ответить
akyladotson
Софья·Мама сына (1 год)

В Детях

Нравится Ответить