Полина
polish
Полина·Мама двоих (младенец)

Девчат, посоветуйте коляску легкую и при этом надежную, чтоб колеса не очень маленькие были, до зимы чтобы можно без забот было прокататься) спасибо заранее😌

Комментарии

mmm_kudryasha
Алена·Мама дочки (1 год)

Подруг Bebeto nico что-ли. Не знаю на счёт лёгкости , но колеса норм и зимой проходит

Нравится Ответить
tt__
Мама ·Мама дочки-младенца

Макларен в Лапси

Нравится Ответить
elenaaaaaaaa
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить