татьяна
polyakova-sasha
татьяна ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого в нашем возврате вылез зубик. Как ваши детки ведут себя ?!

1

Комментарии

kristin600
Kristi·Мама дочки-младенца

У нас в четыре два зуба вылезли

Нравится Ответить
lena26111
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас первые два в 4 месяца вылезли, вообще не беспокоили кроме слюни рекой!!! Вот сейчас верхние лезут сразу все четыре, это конечно жесть, плохо ест, капризная, бедная моя крошечка!!!(((

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас практически безболезненно прошло

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына-младенца

У нас было 2 и вообще не поняли , как так 😁

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама сына-младенца

У нас первые 2 незаметно вылезли

Нравится Ответить
polyakova-sasha
татьяна ·Мама дочки-младенца

Мы с утра до вечера орем

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

Сын вполне спокойно себя вёл,правда ему всё хотелось на зуб попробовать)

Нравится Ответить
d.konyuchenko
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас практически незаметно вылазили зубки

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

У нас первые два сразу вылезли в 5,5. Но с огромной температурой и больше не чем. Но у нас доча такая...если зубы то оптом и обязательно с огромной температурой 😷

Нравится Ответить
polyakova-sasha
татьяна ·Мама дочки-младенца

@kate280784, ещё не прорезался

Нравится Ответить
kate280784
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас лезут, всё в рот тянет, злится... купили силиконовую зубную щетку, надеваю на палец, чешу ему десну и ему легче. Ну и слюни рекой.

Нравится Ответить