Наида🧚‍♀️
naida_sew_
Наида🧚‍♀️·Мама дочки-младенца
post image

Девочки вот примерно в таком месте припухлость, не беспокоит не болит, только когда я напрягаюсь немного ноет. Врачу ещё не сказала🤷‍♀️ извиняюсь конечно за такую фотку по другому не могла объяснить🙏 у кого так было?

1

Комментарии

lelayhka
Чумак·В ожидании первенца

У меня была такая штука года 3 назад. Пошла к врачу сказал надо сделать надрез , назначил антибиотик какой то и дюфастон от молочницы для подготовки к операции ( я таблетки стараюсь не пить и уж тем более антибиотик) ничего не пила. До операции не дошло , он сам каким то чудным образом лопнул и вытекло много гноя , я позвонила к врачу сказал промывать перекисью несколько дней и прикладывать мазь вишневского . Это железа выделяет смазку у нас. А когда так происходит то канал через который она выходит закупоривается и все остается внутри 🙈 почитайти про вишневского во время беременности , если нет противопоказаний поделайте компрессы должно вытянуть . Ну и к врачу обязательно сходите . Это не страшно не переживайте 😃

Нравится Ответить
fatima.ummi.huzeifa
Fatima❤ ·Мама подростков, ждёт третьего

У меня тоже так же

Нравится Ответить
safie_di
Dia Alieva·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Но щас если так выйдет, сама никогда трогать не буду. К врачу побегу. Раньше до замужества страха ни в чем не было.

Нравится Ответить
safie_di
Dia Alieva·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

У меня было до замужество, после бритья расчесала сильно и инфекцию занесла. Первый раз там же где и на фото. Я мучилась , не боялась пыталась проколоть и прижигала едом и зеленкой пока не лопнуло. Как лопнуло столько гноя вышло, нереально много. Я обработала после перекисью и ничего не болело больше там. Потом через года 2 еще одна вышла на лобке, после бритья но рассосалась. Йодувую сетку делала.

Нравится Ответить
amizaur
Амина·В ожидании первенца

У меня тож ну это мне кажется отёчность , варикоза нет

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама дочки-младенца

Варикоз

Нравится Ответить
maksalina741
maksalina741·Мама двоих (младенец)

Да да это наверное варикоз

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (1 год)

Скорее всего, варикоз. Во время беременности был, прошел после родов.

Нравится Ответить