Валерия
ler.online
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого 22-23 нед. Бывает, что почти нет шевелений весь день?

4

Комментарии

ira.murz
IraPolо·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@leronline у меня к примеру сегодня ооооочень мало пинает. Прям тишина. Тоже по разному всегда. Говорят что они на погоду реагируют уже в утробе.

Нравится Ответить
ler.online
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@a318mt, ну да.. переживаю, что в один день чувствую, в другой очень мало..

Нравится Ответить
katerina_titova
Екатерина Титова·В ожидании первенца

@leronline, я просыпаюсь и не могу заснуть, иду пить пустырник(

Нравится Ответить
ler.online
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@an1, а сейчас?

Нравится Ответить
ler.online
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@katerina_titova, ночью прям сильно пинает?

Нравится Ответить
irina.tatarovich
Ириша·В ожидании первенца

@leronline, к ней только теперь 14 августа, если так и продолжиться пойду в ближ дни, а то переживаю

Нравится Ответить
ler.online
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@irina.tatarovich, а врачу говорили?

Нравится Ответить
irina.tatarovich
Ириша·В ожидании первенца

Вот у меня тоже никак раньше шевелился,начала чувствовать с 17 недели были активными а как стукнула 20я неделя и живот заметно подрос шевелений так часто не чувствую,если только вечером пиночка 2

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В первую беременность было так, один два раза только давала о себе знать дочка, просто поняла, что она такая была в животе)

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила, что на таком сроке можно ещё их не всегда ощущать... Поэтому просила не парится по этому поводу.

Нравится Ответить
chanel-99
Екатерина Андреева ·В ожидании первенца

Буйный ток утром , вечером и днём все тихо до ужаса , даже когда на спину ложусь может не пнуть

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·В ожидании первенца

Бывало и в 20 и в 30 недель, иногда вот малышу так хочется) Прям уже и ворочалась и живот наглаживала и что только не делала. Потом все приходит в норму

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Было затишье на этом сроке дня три точно

Нравится Ответить
katerina_titova
Екатерина Титова·В ожидании первенца

Мой весь день спит и просыпается в 3-5 утра, затем не сплю уже я😂. Врач говорит все хорошо

Нравится Ответить
ira.murz
IraPolо·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня тоже так же, шевелится только когда лягу, а когда занята делами и с сыном играю, то вообще тишина. Когда переживать Начинаю, сразу притихаю, ложусь на спину и кладу руки на живот, и тут он начинает подавать знаки внимания) но у меня он спокойный по всей видимости. Тихо спокойно пинает, не часто. Как будто соня)) первый с 15 недель как энерджайзер просто был. По этому чувствую второй будет тише и спокойнее.) А ещё кстати начинает сильно пинать если я лягу как то не так как ему бы хотелось, такой бунт закатывает))))в общем все ок. Просто если вы активная, то просто не замечаете шевелений особых) все будет хорошо!!

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Съешьте что-то сладкое, поможет!))

Нравится Ответить
vi_sumarokova
Виктория ·В ожидании первенца

У меня так, два дня не было шевелений, я перепугалась, но потом появились, я руку приложу на живот, проходит несколько минут, и чувствуются шевеления

Нравится Ответить
anna.343
Анна·В ожидании первенца

Бывает. Веселуха примерно после 25 начнется😁

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·В ожидании первенца

Это нормально) ко врачу нужно идти, если полутора суток нет вообще ничего - ни единого пиночка, даже слабого. Но, думаю, статистика в 2 дня категорична на более больших сроках

Нравится Ответить
notgoodbutreal
Анастасия·В ожидании первенца

Я когда днём чем то занята не замечаю.. А в выходной прямо чувствую, потому что есть на это время 😄

Нравится Ответить
hope0203
Надя·Мама сына-младенца

У меня всю беременность мало шевелился

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Бывает только под вечер просыпается. Ложусь спать и танцы. А днём тихо

Нравится Ответить