Di_di
di_di21
Di_di·Мама дочки (1 год)

Через сколько после КС можно беременеть? Естественные роды после КС

Девочки, кто рожал путем Кс, через сколько повторно беременели? Есть кто рожал естественным путем? Расскажите подробнее пожалуйста)

Комментарии

nill
nilufar·Мама двоих (младенец)

✋✋мои посты прочитайте. @rita231 у меня также было)) в понед хотела отправить на плановое, даже собрала все анализы, экг. Но родила в воскр))

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я родила практически через два года после кесарево. Но мне мой врач запретил естественные роды(хотя та дура в поликлинике, у которой я числилась, настаивала на естественных). Идите к хорошему врачу, он должен вам помочь выбрать ер или КС. У меня первые роды срочное кесарево, шов от пупка до лобка, ребенок застрял в путях, крупный мальчик 4,5 кг. Второй был не меньше, а она меня отправляла на ер. Хорошо что пошла опять на кс. Хотя так мечтала сама родить обоих.

Нравится Ответить
di_di21
Di_di·Мама дочки (1 год)

@rita231 Как классно!!!Вы большая молодец! Вот тоже хочу попробовать ЕР. Тяну время чтоб шов зажил. Страшнооо....

Нравится Ответить
rita231
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте автор. Я родила после КС через год примерно. При чем мой гинеколог хотел дать уже в понедельник направление на плановое КС, а схватки начались воскресенье. Когда я поступила в роддом врач акушер-гинеколог сами предложил мне попробовать родить ЕР. Все прошло хорошо. Родила сына. Потом, через года 3 сновп родила ЕР.

Нравится Ответить
happy11111
Инна ·Мама сына-младенца

@anelailinayaulim ой при вертикальном то есть ))

Нравится Ответить
anelailinayaulim
shinara·Мама троих детей

@uljan1403, горизонтальные , т е по линии трусиков) это раньше так говорили, что вообще нельзя после КС рожать ЕР

Нравится Ответить
happy11111
Инна ·Мама сына-младенца

@anelailinayaulim я слышала что при горизонтальном шве естественные роды невозможно. Значит это не так) У меня тож кс было.

Нравится Ответить
anelailinayaulim
shinara·Мама троих детей

@uljan1403, я родила через три года вторую дочь, третья тож ЕР. Шов горизонтальный

Нравится Ответить
happy11111
Инна ·Мама сына-младенца

@anelailinayaulim через сколько вы родили? У вас шов поперечный или вертикальный?

Нравится Ответить
anelailinayaulim
shinara·Мама троих детей

я вас отметила в своем посте, почитайте😊

Нравится Ответить
anelailinayaulim
shinara·Мама троих детей

🙋🏻

Нравится Ответить