Еленка Божко
elenkabozhko
Еленка Божко·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом. При ГВ если начались месячные (были один раз через два месяца после родов), то цикл может быть нерегулярным? после первых месячных прошло 40 дней. Или пора покупать тест на беременность? 😕 предохраняемся ППА

Спасибо ☺️

Комментарии

kati712
Катя·Мама двоих (младенец)

Так же через 2 месяца после родов начались,а потом 20 дней задержки( тесты все равно делала) потом 8 дней задержки потом снова 8 и до сих пор както так))) тесты уже не беру)

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки-младенца

@elenkabozhko, но и расслабляться не стоит😄

Нравится Ответить
nastjkam
Anastasiia ·Мама сына-младенца

@elenkabozhko, вот у меня та же история, тест все ни как не куплю!

Нравится Ответить
elenkabozhko
Еленка Божко·Мама сына-младенца

@alexa0710 спасибо ☺️ поняла что переживать по поводу задержек не в этом случае))

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки-младенца

У меня первый раз пошли в 4 месяца, второй в 8.

Нравится Ответить
elenkabozhko
Еленка Божко·Мама сына-младенца

Спасибо, успокоили! Тест может и сделаю, но раз эта нерегулярность в порядке вещей, то фух ☺️

Нравится Ответить
alena27
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня поначалу нерегулярно шли

Нравится Ответить
ya_romi_r
Романа·Мама сына-младенца

Тест не помешает. Но у меня лично 3 мес шли день в день и вот уже 3 мес тишина!

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (2 года)

Первые 3цикла шо попало было. А потом все четко

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Могут быть нерегулярными пару месяцев) а можно и тест)

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки-младенца

Может быть все вообще) тут вам никто не подскажет точно, вариантов 1000 и у всех индивидуально)

Нравится Ответить