Svetik Nik
svetiknik1711
Svetik Nik
post image

Девочки подскажите пью таблетки повышающие прогестерон, сегодня сделала тест на овуляцию и вот что получилось , она будет или уже не надеятся в этом цикле 😕

1

Комментарии

annastasia27

В любом случае нужна динамика тестов, если бледнеют, значит прошла.

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Я с 16 дц пила дюфастон, а овуляция случилась на 18 и мне это не помешало забеременеть.

Нравится Ответить
svetiknik1711

@designer_asya мне доктор сказала пить с 14 дня(

Нравится Ответить
svetiknik1711

@annastasia27 Цикл 34 пью с 14 сегодня 18 день

Нравится Ответить
omi4ka
Oksana·Мама дочки-младенца

у меня 2я полоска в 1х 2х тестах была такая же😇

Нравится Ответить
annastasia27

По одному тесту ничего не понятно. Прогестерон гормон второй фазы цикла. Вы с какого по какой день его пьете? И какой день цикла сейчас у вас? Сколько длится мц?

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Я таблетки не пила, но вторая полоска была такая я же не внятная ))))) наверно все случилось

Нравится Ответить