Девочки , может кто подскажет хорошего проверенного психолога ? У меня реально какие то проблемы ... я своим характером все порчу , у меня все что нужно для счастья есть, но по моему повелению ни скажешь что я счастлива ! Я кричу на ребёнка , из за ерунды могу поругаться с мужем , не довольна собой ...

Комментарии

happy.women

@di.love, спасибо , нашла ваш пост ! 🙌🏽

Нравится Ответить
di.love
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Почитайте у меня посты о психологе🌹

Нравится Ответить
ar525
Соня·Мама двоих (младенец)

Проверьтесь на гормоны,возможно сбой щитовидной железы

Нравится Ответить