Алтунина Анастасия
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки , изжога замучила😣что можно выпить от неё?

Комментарии

kira_bys
Кира ·В ожидании первенца

Семечки или молоко

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

Соды пол чайной ложки в половине стакана воды разведите. И выпейте залпом. Сразу пройдет. Мне не помогает Боржоми и Ессентуки.

Нравится Ответить
leyla001
Лейла·В ожидании первенца

Минералка 🔫 тоже мучаюсь очень изжогой

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

Поела пломбир и стало легче намного) спасибо всем ))

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Семечки, Ессентуки. Если не помогает, то Ренни

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·В ожидании первенца

Мне минералка сегодня помогла) а так бывало банан съем и проходит, но их сегодня под рукой не оказалось 😓

Нравится Ответить
eas_yes
Анна ·В ожидании первенца

Ессентуки,молоко,гевискон

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·В ожидании первенца

Грызите Маалокс!👍🏻 моментально помогает

Нравится Ответить
mary565
Мария Назарова ·В ожидании первенца

Гевискон для беременных.

Нравится Ответить
zakharova-83
Елена Долгова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Мне кроме Ренни ничего не помогает!!!

Нравится Ответить
missis.kantarova
Светлана Кантарова·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Молоко, если сильная Ренни мятный принимаю. Стараюсь на ночь не кушать и не пить чай

Нравится Ответить
a.yunusova1977

Чай с молоком. Или морковку в любом количестве.

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Молоко)

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки (1 год)

Боржоми в стекле👌🏼👌🏼👌🏼 именно в стекле

Нравится Ответить
masyska
Аленка·В ожидании первенца

Гевискон есть для беременных специальный.

Нравится Ответить
miranna
Анна·Мама двоих (младенец)

Ренни. Мне помогало

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

Омепразол

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

Молоко, боржоми. Мне жевачка мятная помогала

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

Только молоко и то не на долго

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девчонки 🙂 а то уже невозможно

Нравится Ответить
liska_aliska
Светлана·В ожидании первенца

@tatti-tatti, мне лично не помогал вообще

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Боржоми 👍

Нравится Ответить
liska_aliska
Светлана·В ожидании первенца

Если нет их то можно молоко или кефир

Нравится Ответить
tatti-tatti
Tatti·В ожидании первенца

Есентуки 17 отлично и моментально помогает

Нравится Ответить
liska_aliska
Светлана·В ожидании первенца

Ренни или гевискон

Нравится Ответить