Ольга
olgagromovaya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Что взять с собой в роддом Гродно?

Девочки, скиньте пожалуйста список вещей в роддом Гродно перенатальный центр. Я на сайте не нашла.

1

Комментарии

violettakiv
Виолетта ·В ожидании первенца

Это хорошо ) у меня ещё с лифчиком для кормления стресс , а если ещё и это , то я в депрессию вгонюсь )))

Нравится Ответить
mamav876
Вероника·Мама двоих (младенец)

@violettakiv нет, все свое, только на кс выдают ночнушку

Нравится Ответить
violettakiv
Виолетта ·В ожидании первенца

В Гродно правда выдают ещё эти инкубаторские ночнушки и халаты для рожениц ??)

Нравится Ответить
ira.khodasovskaya
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
advokate.ryzhko

Не за что) такие лежат в палатах

Нравится Ответить
olgagromovaya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@advokate.ryzhko , спасибо большое!

Нравится Ответить
advokate.ryzhko
стикер
Нравится Ответить