Lady Luck
-lady-luck-
Lady Luck·Мама сына-младенца

Добрый вечер, девочки. Вводим прикорм каш. Подскажите, пожалуйста, какие марки гречневой и рисовой каши вам нравятся?

Комментарии

alisa0309
Алиса·Мама дочки-младенца

Хайнц

Нравится Ответить
cneginka612
Яна·Мама двоих (младенец)

Сыну очень Нестле безмолочные нравились.

Нравится Ответить
lil16
lil16·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин

Нравится Ответить
mamaisha
Сабахова Эльза·Мама дочки-младенца

Хайнц, а рисовая нестле понравилась

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына-младенца

Самые лучшие рекомендованные докторами да и по отзывам.это Флер Альпине и Хайнц. Мы хайнц едим

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Bebi premium , беби ситтер, fleur alpine 👍🏻хорошие составы и консистенция

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки-младенца

Я буду покупать Fleur Alpine

Нравится Ответить