Юлия
ulya31_1991
Юлия·В ожидании первенца

Добрый вечер. Девочки, можете написать полный список вещей в 7й роддом, Киев.

Заранее спасибо😊

4

Комментарии

gucu-julja
Кочура Юлия·В ожидании первенца

@yaremo4ka, спасибо🙏🏼🖖🏽😊

Нравится Ответить
verrryshok
Vera·В ожидании первенца

Подписывают всем подряд, как в инкубаторе. Но готовьтесь посидеть/постоять в очереди себе подобных пузатеньких переживающих))

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·В ожидании первенца

@gucu-julja по записи подписали без проблем... Главное чтоб все анализы были, флюорография мужа, УЗИ... Ну и деньги на благотворительный взнос)

Не переживайте, все будет хорошо)))

Нравится Ответить
gucu-julja
Кочура Юлия·В ожидании первенца

Е мое😭😂 @yaremo4ka,

Нравится Ответить
pinklemon
Анна Баранчук·В ожидании первенца

@gucu-julja, подписала неделю назад,все норм,но были девочки которым отказали

Нравится Ответить
gucu-julja
Кочура Юлия·В ожидании первенца

Я завтра еду подписывать) переживаю чтоб не отказали блин))) я по записи. Вам нормально подписали? Вы по дБ планируете?@yaremo4ka,

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·В ожидании первенца

И ещё нюанс - если Вы к ним собираетесь то уже сейчас стоит позвонить и записаться (теперь подписание обменки только по предварительной записи), а то у них там очередь большая...

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uliana_yan
🌿Уля🌿·Мама дочки (1 год)

Вам дадут список когда будете подписывать у них обменку

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить