Яна
anadavidenko88949
Яна ·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!!! Девочки поделитесь своим меню на ГВ!!!! Что позволяете себе из фруктов? Сладенького?

Комментарии

vivara1989
Инна·Мама дочки-младенца

С 2х месяцев стала кушать всё! Реакций никаких ни на что не было! Просто от этих ГВшных диет молока мало было,как только начала нормально есть и молоко пошло!

Нравится Ответить
liv10
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мы пока в больнице на больничной диете были сыпей не было. Как только домой вернулись хоть и диета была стало сыпать. Исключила молочку (хотя в,больничке пила). Врач говорила диатез т.е на сладкое. Сладкое не ела вообще. Вот как стала все подряд есть так сразу все отлично стало. Так,что у каждого индивидуально. Но без фанатизма.

Нравится Ответить
anadavidenko88949
Яна ·Мама двоих (младенец)

@marishka588 Аналогично 😀

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына-младенца

@anadavidenko88949 о как знакомо🤣я обычно молча да да говорю и иду спокойно есть🤣

Нравится Ответить
anadavidenko88949
Яна ·Мама двоих (младенец)

@marishka588 Ну я газировку в принципе не пью никогда, острое тоже не любитель, так что ем все.... А родственнички капают на мозг, как так ты сьела кусочек мяса, по их логике я вообще одно молоко должна пить

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына-младенца

@anadavidenko88949 ну я так же..посмотрела что реакции нет и подумала,а почему нет тогда??единственное острое бобовые и газировку не вводила..то что может сильно пучить))

Нравится Ответить
anadavidenko88949
Яна ·Мама двоих (младенец)

@marishka588 вот и я начала есть всё, вроде проблем с животиком нет и не высыпало не разу, просто думаю можно ли?

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына-младенца

Я через неделю все абсолютно начал а есть))

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спустя неделю уже всё кушала, вы пробуйте все продукты понемногу (без вредности, конечно) и смотрите на реакцию, если нет аллергии, значит можно включать в рацион. По-другому никак не понять

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки-младенца

Это в первые три месяца кушала, сейчас уже больше себе позволяю-смузи делаю (киви, банан,молоко, овсянка),торт наполеон могу поесть., шарлотку делала с персиками)

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки-младенца

Банан, зефир, пастила, сгущёнка,печенье

Нравится Ответить
sonya.n
Sofie Nabokina·Мама сына-младенца

и я .с 2х мес и шоколад и фрукты любые🤐

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

Я все кушаю.

Нравится Ответить