Ирина
irinaekb
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто планирует ехать в Турцию с малышами - осторожнее, вирус Коксаки там во всю. В нашем отеле много было заболевших, моя дочь в их числе (мы в бассейне не плавали, руки не облизывали, тем не менее.. передается воздушно-капельным путем).

Отдыхали в Сиде.

В аэропорту Анталии разговаривали с мамой малыша, тоже переболел они были в Белеке, говорит тоже много случаев.

3

Комментарии

irinaekb
Ирина·Мама дочки (1 год)

@rysalka kaya side

Нравится Ответить
momm2
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Прочитал

Нравится Ответить
momm2
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Но!когда прилетели,муж говорил ,что где то детки похватали ротовирус,не в нашем отеле

Нравится Ответить
momm2
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Отель maya world,ничего не принимали)

Нравится Ответить
rysalka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

А в каком вы отеле?

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·Мама сына (1 год)

@bigeyes490, что - нибудь принимали для профилактики ?

Нравится Ответить
irinaekb
Ирина·Мама дочки (1 год)

@natalya007 что это воздушно-капельным путем передается. Тут уж как повезет

Нравится Ответить
avviso
Валентина·Мама сына (2 года)

@ksenya85,

Нравится Ответить
natalya007

И как обезопаситься говорят врачи? Если не лизать и не плавать не получится?

Нравится Ответить
irinaekb
Ирина·Мама дочки (1 год)

@bigeyes490 @yulencia_83 девочки, хорошо что все обошлось!

Но я лучше предупрежу.

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

@yulencia_83 @bigeyes490 раз на раз видимо все таки. Хорошо что вы отлично съездили! Автор, спасибо за инфо

Нравится Ответить
momm2
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мы тоже приехали из сиде две недели назад,все обошлось ттт)

Нравится Ответить
yulencia_83
Юлия·Мама двоих (младенец)

Приехали неделю назад - ничем не заболели😊 Отдыхали в Сиде и в бассейне и в море купались

Нравится Ответить
irinaekb
Ирина·Мама дочки (1 год)

@natasha311 не спорю, но подцепили мы именно там

Нравится Ответить
olkobelko13
Ольга Максименко·Мама дочки (1 год)

Мы на уралмаше поймали и переболели

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·Мама сына-младенца

Этот вирус не только в Турции но и Греции, Таиланде да и у нас тоже можно поймать

Нравится Ответить