Анастасия
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

Девочки ,помогите с выбором кроватак(не круглые),какие вы покупали и как они вам🙏буду очень благодарна)

1

Комментарии

volesya09
Олеся·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@volesya09 первая модель 18000, вторая - 21000

Нравится Ответить
volesya09
Олеся·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@pochemuchech_ka, а сколько такие стоят?

Нравится Ответить
santasanta
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

@santasanta а можно фото)

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына-младенца

@santasanta, ну вот у нас одно положение и все((и никак не регулируется.

Нравится Ответить
santasanta
Александра·В ожидании первенца

@mamszakhara а они бывают без? У меня 2 положения дна и стенки передней 😱 я знаю что бывает 3 , но чтоб вообще без

Нравится Ответить
disparky
Диана·Мама дочки (1 год)

Обычная Икеа)

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына-младенца

@santasanta, соглашусь! Меня маятник спас! Только смотрите, чтобы у кроватки было несколько уровней. Я не знала когда покупала и сейчас, когда малыш будет вставать, он может выпасть из кровати, тк дно высоко и без регулировки😭

Нравится Ответить
santasanta
Александра·В ожидании первенца

У меня гандылян, с универсальным маятником и ящиком снизу. Маятник всегда можно зафиксировать, а вот его отсутвием уже не поправить.

Нравится Ответить
veronika_kabirova
Вероника·Мама двоих (младенец)

@anastasiash7 очень симпатичная!))😊

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
veronika_kabirova
Вероника·Мама двоих (младенец)

У нас вообще самые простые обычные деревянные кроватки😂 на ножкаж, без всяких маятников, колёсиков и прочих прибамбасов. Они нам и не нужны были )) никогда их не укачивали и рады этому, лишних привычек нет 😊😋

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

@sargaya @anastasia19.06 @sistrichka_julia спасибо буду искать)

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·В ожидании первенца

Взяли обычную на колесиках, без маятников) кому как видимо

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас фея 313, мне надо было обязательно с маятником и ящиком снизу.

Маятником ни разу не воспользовалась , ящик собирает пыль - но у нас нет шкафов, поэтому тут без вариантов - мне нужен.

И ещё цвет берите чтоб нравился, я зачем то купила Типа натуральность дерево , без покраски , а вдруг ребёнок будет грызть , кококо... в итоге она стоит как бельмо на глазу раздражает цветом, а по поводу грызть - уже на всех есть накладки силиконовые

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына-младенца

У нас обычная трансформер с поперечным маятником(далее можно детскую кроватку снять и получится прикроватная тумбочка и подростковая кровать),сейчас очень даже нравится, в тумбочке удобно вещички хранить и лекарства для малыша,но все вещи в неё не влазиют, ещё отдельно комод стоит.

Нравится Ответить