Ярослава Тиунова
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите у кого в 20 недель ребёночек на попе сидел, он потом перевернулся???

Комментарии

mamamirona2017
Ольга·В ожидании первенца

У меня, перевернулся в 22 почти 😊

Нравится Ответить

Я до самых схваток дожила-не перевернулась. На всех УЗИ было тазовое, начиная с 12 нед)

Нравится Ответить
prosto.panfilik
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

На этом сроке предлежание плода вообще не имеет никакого значения. Он ещё в день по несколько раз переворачиваться может. Более информативно недель в 35 уже, и то у некоторых переворачиваются перед самыми родами.

Нравится Ответить
liana0101
Светлана ·Мама двоих (младенец)

20 недель это вообще не срок! Они там миллион раз ещё переворачиваются. Даже не заморачивайтесь.

Нравится Ответить
yulunisa
Тисеева Юля·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Нам ни чего не помогло, сидим((пкс

Нравится Ответить
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

@tanyalebedeva03, я вот и переживаю что худая ещё и маленькая сама то(

Нравится Ответить
tanyalebedeva03

Мне не помогла гимнастика . Делали сегодня УЗИ , сказали мало шансов , что перевернётся . Так как там ему мало места☹️

Нравится Ответить
ya.prodrezerv-perm
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы в 36 перевернулись, врас гимнастику сказала делать и помогло. Тоже очень волновалась.

Нравится Ответить
flissi
Светлана·Мама подростка

Мой бельчёнок уже и попой вниз посидел, и головкой вниз поторчал. Сейчас поперёк улёгся, видимо так комфортнее меня ковырять и пинать))) не переживайте, времени много, успеет перевернуться))

Нравится Ответить
ottozwaj2
Анастасия Отто·Мама двоих (младенец)

@_sofimom_ да😆

Нравится Ответить
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

@_sofimom_, спасибо большое,очень на это надеюсь) но сейчас пинает конечно он меня отменно в низ живота

Нравится Ответить
_sofimom_
Танечка·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

моя в 37 перевернулась как положено

Нравится Ответить
_sofimom_
Танечка·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

ваш малыш еще 100 раз перевернется

Нравится Ответить
_sofimom_
Танечка·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@ottozwaj2 вы по моему не туда ответили

Нравится Ответить
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

@ottozwaj2, неё я имею в виду когда ещё в пузике сидели)))на узи сказали лежит ножками вниз)

Нравится Ответить