Алия
eminushkin
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем доброго вечера,хотела спросить я крашусь в блонд,с начала беременности не красилась,корни стали темные,хочу покраситься но переживаю можно ли,все таки...без аммиачные краски не возьмут эт точно,есть девочки которые красятся "как положено" во время беременности,а то мамы с обоих сторон фыркают носом от моего пожелания,и я побаиваюсь от этого....😑😞

Комментарии

eminushkin
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@daya6, 😑глупый вывод

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@an26 горячая вода

Нравится Ответить
an26
Anitka·В ожидании первенца

@daya6 маникюр от педикюра ничем ее отличается же, только расположением пальцев..почему нельзя педикюр?

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Меня ничто не взяло. Ни обесцветка ни химия 😅

Нравится Ответить
eminushkin
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_amirki, 😃👍🏻

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я блондинка со стажем 😀😀 и в первую Б красилась и щас. Что заметила, при первом триместре возможно оттенок чуток другой получится. Но это сугубо индивидуально ☝🏼 а так и смывку делала и мелировку и тонировала. В общем все делала. Главное чтобы помещение проветривалось. Но у вас уже срок большой. Ничего страшного не будет. Эмоциональный фон для беременной важнее. Если хотите покраситься, то надо. Так мне моя гиня говорила 🙂 а то ходишь, говорит, с ржавыми волосами 😅😅

Нравится Ответить
eminushkin
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yjinkii, понятно у меня 5 месяц,ещё ни разу не красилась,думаю тогда рискну🙏🏻

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Первый триместр лучше не красить. А во в остальное время надо хорошо проветриваемое помещение. Ну и гарантий нет что краска в нужный оттенок покрасит. Я стараюсь краситься пореже, но реже чем раз в два месяца не получается.

Нравится Ответить
aikz
aikz ·Мама сына-младенца

@daya6, а почему педикюр нельзя? 🤔

Нравится Ответить
aid123
Ай·В ожидании первенца

Я крашусь , все делаю

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Нельзя красить. Мне мой врач сказала в неомеде. Стрич можно, красить нет. Шеллак Нельзя И педикюр. Только обычный маникюр

Нравится Ответить
indira-dira
Индира ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я тоже крашусь вроде все норм

Нравится Ответить
nutriciolog_healthcoach
Нутрициолог·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Со вторым ребенком я осветляла волосы и делала милирование. Слава Богу все нормально.

В эту беременность почему то краска плохо берется

Нравится Ответить